Mtra. Lucia Elisa Purata Reyna

Directora

lupurata@uat.edu.mx

Ext. 2970

 

Mtra. Adriana Berenice Balleza Ovalle

Coordinación de Gestión de Calidad

aballeza@uat.edu.mx

Ext. 2980

 

Mtra. Alondra Nitzelly Garza Juárez

Coordinación de Finanzas

angarza@uat.edu.mx

Ext. 2973

 

Mtra. María de los Ángeles Gallegos Hernández

Coordinación de inglés institucional

mgallegos@docentes.uat.edu.mx

Ext. 2978

 

Lic. René Alejandro Sánchez Rodríguez

Coordinación Administrativa

rasanchez@uat.edu.mx

Ext. 2990

 

Mtra. Virginia Elizabeth Alanis Marroquin

Coordinación de Servicios Escolares y Tecnología

valanis@uat.edu.mx

Ext. 2972

 

Mtra. María del Carmen Méndez Ordoñez

Coordinación del Programa de Lenguas

mmmendez@docentes.uat.edu.mx

Ext. 2979

 

Mtro. José Antonio Rico García

Coordinación de Formación Académica

jrico@docentes.uat.edu.mx

Ext.2981

 

Mtra. María Karina Salazar Guillén

 Coordinación de Exámenes, Certificaciones y Traducciones

examenescellap@uat.edu.mx

Ext. 2977

 

Mtra. Alma Aracely Alejandre Perales

Coordinación de Mediateca

aalejandre@uat.edu.mx

Ext. 2984